Отзывы о МБДОУ детский сад № 236

Отзыв от 22 ноября 2016 оставил(а): Светлана

Садик далеко не идеальный. Хороших, компетентных воспитателей почти всех разогнали, поставили на группы воспитателями курящих нянек, которые зверскими сиплыми голосами орут на детей. Наша группа лишилась дважды воспитателей среди года, Сначала в средней группе ушли прекрасные воспитатели, настоящие профессионалы. Теперь в подготовительной опять та же история. Ждем с ужасом: вдруг нам поставят какую-нибудь няньку? Кругом бардак: крыша не отремонтирована, в группах воняет канализацией, веранды отгорожены веревочками, т.к. прогнил пол. И это детское учреждение. Бюджетное. Осталась одна мечта: поскорее оттуда выпуститься. Так что думайте получше, если хотите туда попасть.

Отзыв от 17 января 2014 оставил(а): Татьяна

Отличный детский сад. Внимательные воспитатели, хорошая образовательная программа.

Отзыв от 13 февраля 2013 оставил(а): Родители подготовительной группы

Спасибо большое за организацию экскурсии на хлебозавод "Юнис"! У детей массавпечатлений и эмоций: там не только показывали и рассказывали, но и играли с ними и угощали своей продукцией! А сколько всего познавательного они узнали и рассказали дома: как хлеб на стол пришел , и какой труд внего вложен, и как нужно ценить хлеб - это заслуга наших воспитателей ! Спасибо за познавательное и духовное развитие наших детей!